Почему я такой ,,дохленький, , человек? Достало постоянно страдать из-за своего организма!

Александра Ковенчук Знаток (458), на голосовании 11 лет назад
Иммунитета нет, часто болею и в основном не могу выздороветь. А когда не болею, как сейчас, тогда то просто сердце барахлит, то критические дни-мутит, сердце и сил вообще нет. Даже боль чувствую не как все! Вот мне говорят что я типа синих кровей и потерпеть не могу, однако я всегда терплю сильно. Тогда когда объясняешь врачу, тогда любой врач говорит что я боль чувствую в 2 раза сильнее чем все и это типа из-за особенностей нервов, что есть такие люди сильно чувствительные.
Прям всё у меня как ни странно плохо, на танцы хожу и не могу вот сегодня пойти из-за того что меня скрутило из-за критических дней-тошнит, сил нет что прям дрожь в теле и сердце барахлит. А у других что не спросишь такого нет! Критические дни нормально переносят! Что самое странное что все анализы и узи всего тела говорит о том что у меня всё в порядке! И врач блин посмотрела кардиограмму, когда у меня пульс был 110 и говорит что для меня, для моего возраста это типа норма в 17 лет! Какая блин норма, если мне плохо? ? И тем более если такого не было и вдруг стало, норма? Что за чушь! Это больше всего меня бесит! Почему все что в школе что в колледже спокойно ходят и у них всё в норме а у меня что ни день, то чуть ли не откачивают?? ? Достало!
Голосование за лучший ответ
Сергей Степанычев Мастер (1461) 11 лет назад
Упадок сил, весенний! Нехватка витаминов, минералов, кислот, аминокислот, и прочих элементов! Выходи на меня-будешь летать! Сделай МРТ и найди толкового мануальщика или ортопеда! У тебя грыжа диска по всей длине позвоночника! "Блинами" не раскидывайся! Кушать нечего будет. Болеть в твоём возрасте низ-з-з-я! Болевые месячные-это тоже от нехватки кальция в организме. Всё,жду на сайте.
Источник: Костоправ.Апитерапевт.