Нам нужно пересечь широкую реку, которая кишит крокодилами. Как вы это сделаете?

Angel&Sonette Мудрец (19796), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Вплавь. Ведь крокодилы-то все на собрании у льва. Этот вопрос позволяет выяснить, способны ли вы учиться на собственных ошибках.
Лучший ответ
Dealt Гуру (2731) 16 лет назад
вброд. все крокодилы на собрании у льва. помню-помню!)))))
а хотя я ж шрек, мне пох))))
Остальные ответы
Sunrise Мудрец (16037) 16 лет назад
вам нужно, вы и пересекайте :)))
Пользователь удален Мыслитель (6329) 16 лет назад
по крокодилам и пойду, если уж так кишит.
retiner Мастер (2295) 16 лет назад
кину в реку носки - они сдохнут все
Алексей Коба Мастер (1848) 16 лет назад
Динамит, стиральный порошок (много), мясо (чуть выше по течению), тяжёлый плот
* Профи (649) 16 лет назад
все зависит от подручных средств.
можно динамит там какой нить подкинуть,
можно их накормить до отвала, чтоб они на вас не отвлекались...
ну а если совсем ниче нет - пропустить всех вперед, пусть все сначала попробуют переправиться, а когда до Вас очередь дойдет, уже будет видно)
Удачи!!!
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198325) 16 лет назад
Довольно просто, Лодка с широкими бортами, любой нормальный крокодил,
если не голодный и не старый проигнорирует вашу лодку, а если попытается
один раз по башке веслом и проблема решена.
Виталий Гришин Мыслитель (5593) 16 лет назад
Привет. Может поискать мост ! или "крокодила Данди "!
Пользователь удален Мудрец (15135) 16 лет назад
Сразу видно, в реале чел. их не видел. Я бы ближе чем км. от такого места с...ть не села.