Хочу заниматься тайским боксом

Хочу начать заниматься тайским боксом в 17 лет (эктоморф, рост - 175 см, вес - 56 кг), смогу ли я чего то добиться в этом возрасте?

Дополнен

Очень энергичный я человек

А по поводу муай тай, я думаю не стоит судить по характеристикам, чего хочеш то и делай, но я думаю в "драки" надо ити сильным или большим.
А очень энергичным человекам надо ити в боевые "искуства"
Ну карате например.
Но тут мало физ данных написал если хочеш чтоб тебе по ним ответили, если гибкий то без раздумий в "искуства" двигай.
Я тоже эктоморф (если это дрищь означает) но при твоём росте вешу 74.

Источник: Опыт,занимался армейским рукопашным боем(не моё),кик-боксинг(тоже),щас перешёл на киокушинкай карате(душа поёт!)Но без растяжки не вариант

ну.. . ты немного "дрыщеват",, подозреваю что не спортсмен, я б сначала посоветовал укрепить мышцы-связки, чтоб минимизировать риск травмы, потому как не факт что тренер будет опытным, пол годика побегай, походи на турнички, покушай. (как раз лето) а с осени-зимы на муай-тай.

муай тай самое то)

Сможешь. Ты вообще видел тайских боксеров?
Они маленькие, с виду хиленькие, но побить смогут многих.
Но не советую тебе тайский бокс. Надоедает.
Лучше займись карате киокусинкай. Вот это - боевое искусство!

Скорее да чем нет..