почему на планшете нельзя смотреть видео в hd на ютубе?

Анатолий Табаков Ученик (198), на голосовании 11 лет назад
Теперь даже если перейти в версию для ПК, то нельзя сменить разрешение. Но в версии для ПК хотя бы можно плавно изменять размер экрана, а в мобильной, которая сама всегда включается, они до этого не догадались. А в приложении "youtube" для андроида даже нельзя сменить аккаунт. Они там что, совсем дауны в гугле?
Голосование за лучший ответ
Не Знайка Мастер (2308) 11 лет назад
нет, они понимают, что через 3g связь не насмотришься хд видео и не надо забывать, что андройд и айос это мобильные ос.
Kunzite Мастер (1680) 11 лет назад
Зачем Вам смотреть ютуб в высоком разрешении, если нужно - качайте ролик в высоком разрешении и смотрите сколько влезет
Павел Гармашов Просветленный (22822) 11 лет назад
Для просмотра есть специальные приложения, через них можно скачивать, просматривать, уменьшать или увеличивать разрешение.
. Искусственный Интеллект (108906) 11 лет назад
Установи качалку, она подхватит ссылку на скачивание, пару минут и смотри на плазменой панели или что там у тебя.