Определить пропускную способность сетевого кабеля: . 1) Оптоволоконный кабель 2) Коаксиальный кабель 3) Витая пара

Вероника Небальзина Ученик (114), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695221) 11 лет назад
Оптика свободно гигабиты гоняет на десятки километров. Коаксиал - не выше 10 Мбит. Витая пара - до 1 Гбит с максимальной длиной одного участка до 100 м.
Остальные ответы
Неймар да силва Ученик (166) 11 лет назад
Эта вопрос или что я в этом разбираюсь правильно сформулируй вопрос!!!!