В крови обнаружили вирус

Сергей Мальцев Профи (677), закрыт 11 лет назад
Вирус Эпштейн Бар (СХА) - сталкивался ли кто нибудь? Сказали что сильно можно не беспокоиться - но пройти курс лечения было бы не лишним. И выписали квиточек с недельным курсом лечения стоимостью 62 000. Может вообще о нем просто не думать, серьезно ли это и как может отразиться в будущем?
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 11 лет назад
ну самое страшное-Назофарингеальная карцинома.
Партнера вашего надо отдельно обследовать, то выкинуть 62 тыс на иммуномодуляторы (?? интересно какие столько стоят) , а потом опять практиковать оральный секс, скорее не рационально.
В частных клиниках научились зарабатывать деньги))
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 11 лет назад
В частной клинике поставили такой диагноз ?

Здорово !

Лечитесь, если плохо себя чувствует и это не развод на деньги.
Сергей МальцевПрофи (677) 11 лет назад
Да, клиника частная