Воспользуютесь ли вы услагами "Бэби-дом"?

Наташа Знаток (298), закрыт 11 лет назад
Представьте, что вы являетесь молодыми родителями ребёнка до 1-го года. У вас возникла сетуация: не с кем оставить ребёнка на 2-3 часа. Воспользуютесь ли вы услугами "Бэби-дома", осуществляющего уход и присмотр за детьми данного возраста?

Отвечать:
1) Да
2) Нет
3) Воспользуюсь услугами только по рекомендации знакомых
Лучший ответ
amrita86 Оракул (76775) 11 лет назад
3. если этот бэби-дом не первый попавшийся, то почему бы не воспользоваться? а чтобы он был не первым попавшимся, можно заранее справки навести об окрестных заведениях такого рода
Остальные ответы
Буль-Буль Просветленный (42430) 11 лет назад
Нет.
Источник: Я до года и бабушкам ребёнка не доверяла, а Вы говорите ЧУЖОМУ человеку.
СветЛана Искусственный Интеллект (256051) 11 лет назад
бесплатно - да. откуда у молодых родителей столько денег ?
виктория грачова Профи (937) 11 лет назад
Нет, мои дети дороже мои дел, если вообще не с кем оставить, тащу за собой.
me4ta Мастер (1754) 11 лет назад
нет только с родным человеком или хорошо знакомым
ксения джаноева Мыслитель (6729) 11 лет назад
нет... лучше возьму с собой.. живее будет
Angel's Whisper Гуру (2587) 11 лет назад
Интересно, какая такая ситуация может возникнуть у молодых родителей: в кино сходить или романтик второй половинке устроить, либо куда-то съездить? ! если же мне куда-то нужно, я деток оставляю мужу, если нужно съездить куда-то, то едим все вместе, в кино сходить - у нас нянек своих полно, которые посидят с большим удовольствием с моими детками...