что с этой девушкой??

каркуня набока Ученик (0), закрыт 11 лет назад
марина 09.10.1990.

что происходит в жизни??
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2051594) 11 лет назад
Марина - красивая, умная, нежная девушка. Почему-то ей не везёт.. . Почему же? Ответ прост! Поменяйте ник и авку. Поменяйте мимику (на улыбку) . Поменяйте стиль в одежде и причёске. Любовь наступит - бурная, яркая, головокружительная. Все желания исполнятся.
Остальные ответы
ancela lesaku Гуру (3193) 11 лет назад
v ee jizni nicego ne proishodit prosto ey nado srocno menyaty harakter nemnogo po myagce i dobree....a dlya otnosheniy tak eto prosto eshe ne nashol ee tot dostoyniy mujcina kotoriy deystvitelyno dlya nee....ey nujen solidniy i krepko stoyashiy na nogah mujcina gde uje vse gotovo a ne novoispecenniy a v dalyneyshem u etoy devushki vse budet blestyashe.. poveryte