Про течную собаку и прытких кобелей.. (вопрос внутри)

Shadow Высший разум (293164), закрыт 11 лет назад
гуляла сейчас со своей течной пудлой, собака шла рядом, на поводке, смотрю-она остановилась, дергаю ее-она завизжала, посмотрела назад-а на ней уже сидит кобелек, гибрид пуделя и таксы, я тому пендаля с ноги дала, а они уже в замке оказалось сидят, понесла обоих домой, чтоб хоть водой их разъединить, говорят, помогает.. пока несла, разъединились они.. Пробыли в замке секунд 10 может где-то, какова вероятность того, что беременность наступит?

я вообще в шоке сижу, а эта довольная блин, носится по квартире.. ппц..
Дополнен 11 лет назад
и что можно сделать? на стерилизацию мама нести не хочет: ((
Лучший ответ
KKS Просветленный (29448) 11 лет назад
Скорее всего ничего не поделать. Ждать родов с ведром воды, либо раздавать щенявок в хорошие ручки.
Есть препараты для прерывания беременности на ранних сроках, которые дают много побочки.
ShadowВысший разум (293164) 11 лет назад
не,родители топить не согласятся,а мама,как она сказала,ей такой геморрой не нужен
хочет влить ей ацетилсалициловую кислоту разбавленную туда..но думаю я,что это опасно..
KKS Просветленный (29448) мракобесие... чем так, лучше идите к вету, пусть сделают абортивные уколы. Месалин, тамоксифен, если имплантация еще не наступила, там вам конкретнее скажут.
Остальные ответы
ксения джаноева Мыслитель (6729) 11 лет назад
скоро ваша собака будет мамой
Аленка Профи (645) 11 лет назад
добрый день. первый раз гуляла? . вероятность очень велика, почти 100% все зависит от дня течки. есть вариант, что день "не подходящий". наша подпускает кобеля с 4 дня, только в этот период толку никакого.
ShadowВысший разум (293164) 11 лет назад
не,вязали один раз уже..
а течка идет 21 день
Екатерина Костицына Мастер (1950) 11 лет назад
Скоро появится хорошенький щенок. Но по правилам лишь после 3 течки возможна беременность. . У вас какая?
ShadowВысший разум (293164) 11 лет назад
уже 7 или 8..
..Girl..Просветленный (27845) 11 лет назад
глупости не пишите, у сук наступает беременность с первых течек.
и кто вам такие правила сказал?
ShadowВысший разум (293164) 11 лет назад
да и куда нам щенков беспородных??:((топить жалко
Татьяна Высший разум (588764) 11 лет назад
Скорее всего сука успела покрыться, ведь первая порция спермы попадает в суку в первые секунды вязки, в остальное время кобель просто "смывает" первую порцию глубже. Гуляя с сукой, надо крутить головой на 360 градусов, принимая меры, чтобы хитрющие коблы не приближались.

_PinKey_ Просветленный (33593) 11 лет назад
Тоже думаю, что все у них удалось. Вроде как есть уколы, которые колят сразу после вязки, но не ручаюсь
ShadowВысший разум (293164) 11 лет назад
ну и что ж теперь делать?:((((
_PinKey_ Просветленный (33593) вам про уколы писали. Они дают побочку. Но и роды каГбе ничего хорошего для организма, а если щенков уберете ( а так и стоит сделать), то еще и мастит лечить будете. В общем, решайте, где риски меньше
..Girl.. Просветленный (27845) 11 лет назад
Укол Мессалина, но он не безвреден. Колят его не позднее 3го дня после вязки.
ShadowВысший разум (293164) 11 лет назад
а ацетилсалициловую кислоту разбавленную можно туда влить,а то мама хочет это сделать..
..Girl.. Просветленный (27845) ацетилсалициловая кислота, по народному - аспирин-(обезболивающее, жаропонижающие, противовоспалительное действие), что мама этим хочет добиться!?..у этого препарата другие действия...
Пегая Мудрец (16096) 11 лет назад
Почитала.. но поздно.. поздравляю.. вы скоро станете бабушкой.. если в ближ. время не отвезете суку к вету..
ShadowВысший разум (293164) 11 лет назад
а что мы с ней сделаем,родители стерилить не хотят,мама ей аспирину в петлю зафигачила и надеется,что обойдется,папа сказал,что пусть уже рожает..
Пегая Мудрец (16096) Я бы к вету отвезла и прервала беременность..если конечно у вас сука не племенная.