Как Вы считаете, не поздно поступать на второе высшее образование на дневное? Мне 20 лет.

Коля Кравцов Ученик (210), закрыт 11 лет назад
Как Вы считаете, не поздно поступать на второе высшее образование? В этом году получаю диплом Магистра "Учёт и аудит", а очень хочу работать в школе учителем физ. воспитания. Хочу поступить в ВУЗ на учителя ФВ на дневное. Мне 20 лет. Родители мой выбор не поддерживают.
Лучший ответ
Виктор Ученик (166) 11 лет назад
Мне 33, учусь на заочном. Если есть возможность и уверен что потянешь вторую вышку, то попробуй убедить родителей. С каждым годом учиться становится сложнее, так что лови момент
Остальные ответы
Марина Профи (541) 11 лет назад
Когда я получала второе высшее, у меня была 80-летняя одногруппница. Учились на стационаре. Так что, думаю не поздно: -)
Арман Сарсенбаев Гуру (3605) 11 лет назад
не обязательно поступать на дневное отделение. второе и далее образование получать никогда не поздно.
Источник: мои наблюдения
Наталья Пирамида Мастер (1781) 11 лет назад
Учиться никогда не поздно. Только почему на очное? Идите на заочку, а то кто ж Вас кормить будет? Правильно родители возмущаются
Marana_tha Гений (57164) 11 лет назад
Не поздно. Я примерно в этом возрасте поступил на первое высшее.
Стив Интересный Мастер (1243) 11 лет назад
второе высшее образование можно получить до 35 лет (на момент поступления)