Как Вы считаете, не поздно поступать на второе высшее образование на дневное? Мне 20 лет. Родители не одобряют мой выбор

Коля Кравцов Ученик (210), закрыт 11 лет назад
Как Вы считаете, не поздно поступать на второе высшее образование? В этом году получаю диплом Магистра "Учёт и аудит", а очень хочу работать в школе учителем физ. воспитания. Хочу поступить в ВУЗ на учителя ФВ на дневное. Мне 20 лет. Родители мой выбор не поддерживают.
Лучший ответ
Bella Thorne Ученик (247) 11 лет назад
Никогда не поздно учиться
Остальные ответы
днем-ангел,ночью-бес Профи (551) 11 лет назад
конечно не поздно! учись пока нравиться!
Дмитрий Бураков Профи (602) 11 лет назад
Для того, чтобы быть учителем физкультуры не обязательно иметь высшее образование.
Но если очень хочется, то конечно можно!