То год собаки, то год свиньи… Когда же уже будет год человека!?

Сергей Николаевич Просветленный (22466), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Игорь Морозов Мастер (1056) 16 лет назад
Всё зависит от самого Человека, когда он, наконец, вспомнит, что ЧЕЛОВЕК.
Остальные ответы
Туся Гуру (2512) 16 лет назад
Когда все станут людьми тогда наверное и будет
Вика-Ежевика Гуру (2886) 16 лет назад
Когда во главе нашей страны будет человек, а не ...
|Megamind| Мастер (1347) 16 лет назад
Когда человек окончательно станит человеко, а не как сейчас: обезьяна, умеющая курить!
esyta Профи (580) 16 лет назад
извини но такого года нету извини что растроила
palegen Мастер (1173) 16 лет назад
А зачем нужен год человека, когда все люди то как собаки, то как свиньи. У них хоть повод есть отпразновать и тот год и этот. :) А если отпраздновать год Человека по свински, то все равно пересобачишься со всеми.
Абакум КравецПросветленный (31980) 16 лет назад
Браво
palegen Мастер (1173) Сасибо Юлик. Никогда не думал, что на ответ можно олучить еще вот такой отзыв, т.е. коммментарий.
Leon Surkov Мастер (1852) 16 лет назад
Никогда. Потому что называя годы именами различных животных, авторы китайского гороскопа, по-видимому, имели в виду то обстоятельство, что в нашем поведении время от времени усматриваются черты того или иного животного. Все эти животные вместе представляют собой законченный образ человека, подобно тому, как разные цвета являются различными составляющими, вроде невидимого белого света.
ж_е_н_я Мыслитель (6236) 16 лет назад
Человек произошел от обезьяны, год обезьяны есть. Так давайте почтим нашего предка!
Абакум Кравец Просветленный (31980) 16 лет назад
А смысл? Что ,в год свиньи кто-то стал вегитарианцем или резко перешел на баранину? Или в год русского языка все закончили говорить "типа" ," супер-пупер" и " в натуре катит" ? Даже если следующий год будет ,как Вы желаете , Годом Человека, все равно не перестанут на пешеходных переходах в асфальт закатывать.