за что забанили, я даже не знаю что такое читы, так захожу просто пострелять и расслабиться после рабочего дня

Сергей Денисенко Ученик (107), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
TЁM@ ГИЛЬФАНОВ Знаток (482) 11 лет назад
1. Читы ето как коды только для сетевых игр
2.забанили тебя скорее всего потомучто админ который ето сделал не умеющий играть школьнник.
bodya kiriluk Мыслитель (6714) 11 лет назад
какая вообще игра. . возможно ошибка напиши какая игра детали
jeg ønsker pepperoni-pizza Знаток (472) 11 лет назад
Почему забанили - незнаю. Может потому что ты очень хорошо играл а люди которые не умеют играть часто обзывают других читерами. Читы - программы для нечестной игры например устанавливаешь чит и ты постоянно в голову стреляешь. Или сквозь стены видишь