мне 12 лет. У меня большая груд для мего возраста. как остановить рост?

Selena Gomez Ученик (51), на голосовании 10 лет назад
У меня большая грудь (для моего возраста и роста-152 см) она растет и растет, хотя я не толстая, совсем не толстая, это уже вообще не красиво. может есть народные средства для временной остановки роста груди или медицинские советы ПОМОГИТЕ ПРОШУ: (:(:(
Голосование за лучший ответ
Рома Громов Профи (528) 10 лет назад
Не хвастайся, а то тут тётки с минусом тусуются тоже и могут оторвать твои сиси.
Милашка ))) Гуру (3070) 10 лет назад
кинь фотку и все нормально подрастешь и будет норм
Людмила Мастер (1583) 10 лет назад
капусты меньше ешь )) и для морального успокоения читай статьи о женщинах которые мечтают о большой груди и делают пластику ))
Игорь Орехов Мыслитель (7814) 10 лет назад
Этот вопрос уже был и задавал его мужик из хохляндии. Тоже ученик.
АртурДуМ Знаток (434) 10 лет назад
Надеюсь не сглазят ...
Нута если серьёзно, то, должна быть соразмерность тела, вполне нормально что где то ростет раньше, где оо позже, не стоит тормозить процесс, тело само поймает норму
Олеся Аксенова Просветленный (49275) 10 лет назад
Не надо ничего делать, организм развивается неравномерно, поэтому не факт, что у вас будет прям огромная грудь когда вы вырастите. У моей подруги была тоже огромная в этом возрасте, а сейчас - нормальная такая, третий размер. В общем, правильно питайте, ешьте витамины, дайте организму вырасти таким, каким он должен быть.
Анна Аверина Ученик (116) 10 лет назад
Данное явление ни в коем случае неи остановить, и не стоит пытаться этого делать, как генетик, я могу сказать, что если нет никаких прочих отклонений в физическом развитии, рост груди обусловлен заложенным генотипом, и организм сам знает, до какого размера и в каком возрасте должна вырасти твоя грудь. Если же имеются прочие отклонения ( ранние месячные до 10 лет, проявление вторичных половых признаков ( оволосение гениталий и подмышечной области) также до 10 лет, и тп. ) стоит обратится в первую очередь к гинекологу, а затем к эндокринологу. Хотя на мой взгляд, переживаешь ты зря, с возрастом, твоя грудь много раз будет менять форму, то уменьшаться, то увеличиваться, главное люби себя такой какая ты есть!