коды ошибок, нужна помощь Б. К Штат на ваз 2115 ошибки P2020 P5353 не могу найти описание

виктор манылов Мастер (1769), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Дэм Мудрец (11488) 11 лет назад
коды по VAG -
P2020 Датчик положения заслонок впускных каналов 2: недостоверный сигнал
Р5353- что то с повышен. напряжением. связано.. .
но это скорей всего совпадение т. к. твой Штат таких ошибок показывать не должен.
виктор маныловМастер (1769) 11 лет назад
спасибо за помощь 2020 провод на клеме надломился
полез дальше РХХ заменил так как был бешанный люфт 1-1.5 мм
машина ожила
Остальные ответы
Владимир Грибенюк Гуру (2884) 11 лет назад
какой блок стоит?
виктор маныловМастер (1769) 11 лет назад
БК определяет ка Январь 5.1
Владимир Грибенюк Гуру (2884) чиптюнер.ру там все понятно зайди и посмотри
Сергей Клишин Мудрец (16060) 11 лет назад
Р0202 - обрыв цепи управления форсунки № 2.
p5353 -такого кода не существует, возможно выбран на БК неправильный блок управления. попробуйте выбрать в ручную бош7.9.7 или январь7.2. Чаще всего с первой ошибкой вылазит вот эта: P0153 -Медленный отклик датчика кислорода 1 (банк 2) на обогащение/обеднение
Андрей Ивашков Просветленный (39034) 11 лет назад
большие подозрения на глюки самого БК (случайно не 115 модель?) . Подключи нормальный сканер и посмотри что за ошибки - велика вероятность, что там ничего нет.