Как по армянски сказать: здравствуйте, спасибо, до свидания?

Евгений *** Знаток (251), закрыт 14 лет назад
Общаюсь с хорошим человеком, хочется хотя бы эти слова говорить ему на его родном языке.
Лучший ответ
Рена Никольская Гуру (2821) 16 лет назад
ого.как приятно!другу привет от армянки!можно еще сказать ес кез сирумэм.!---
Остальные ответы
Valeriya Milovidova Просветленный (25725) 16 лет назад
я только знаю как будет хорошо
Лавэ
Regin Smidur Профи (911) 16 лет назад
"А ну-ка, давай-ка ..."
0))))
V.L. Step Мыслитель (5732) 16 лет назад
нушхавор - поздравляю
Пользователь удален Мастер (1083) 16 лет назад
если не ошибаюсь: байлюс - здравствуй, шно (у) ракахолит (ц) ьюн, спасибо - не знаю. Извиняюсь если есть ошибки в правописании. В арм. алфавите букв 39 если не больше, так что на кирилице не напишешь то что хочешь выговорить на армянском. Спасибо за внимание.