армия и дагестан совместимы?

СЕРЖ Просветленный (35853), закрыт 11 лет назад
в новостях сегодня услышал что дагестанцев не берут в армию из за плохого поведения. республика готова в год 10-20 тыс. человек поставлять а берут 200.будут создавать поручительские советы из ув. людей которые будут отвечать за призывника. чо за кастинг такой .национальности в паспорте нет. теперь не хочу идти-дагестанец? мамой клянусь.
Дополнен 11 лет назад
так вот эти комитеты ваще бандами и будут
Лучший ответ
M-402 Искусственный Интеллект (178815) 11 лет назад
Совместимы. Раньше брали исправно. Про сейчас не знаю, (никого призывного возраста в родне нет) , но слышал, что местные военкомы требуют взятки за то чтоб ОТПРАВИТЬ в армию! Потому что это года на казенном обеспечении, строка в характеристике открывающая ворота на госслужбу, обучение специальности, возможность получить права на трактор, автомобиль.
СЕРЖПросветленный (35853) 11 лет назад
а вот с этим согласен.в этом сюжете упоминалось о таком.
Остальные ответы
Иван Ученик (41) 11 лет назад
Ну а что делать если кавказцы в армии образуют нацистские банды?
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) 11 лет назад
пиздюли всегда совместимы
СЕРЖПросветленный (35853) 11 лет назад
а потом весь аул перед воротами....0рет дискриминация
Мишка Заозерский Искусственный Интеллект (108075) власть хитра....столкнет лбами и в кусты
Золотой Мудрец (19825) 11 лет назад
А не фиг было захватывать Кавказ) ) Теперь приходится терпеть.
Иван Ученик (41) 11 лет назад
То есть факт захвата Кавказа пару веков назад дает право кавказцам на нацизм?
Золотой Мудрец (19825) Что было пару веков назад - бог с ним, но ведь совсем недавно хотели отделяться, не дали, а раз не дали то и приходится терпеть все последствия. И при чём тут нацизм? Что то я не слыхал ничего о кавказском массовом уничтожении некавказских народов. Сплетни слышал, даже об очаговых конфликтных ситуациях тоже слышал, но вот о нацизме ничего не слышал.
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (318921) 11 лет назад
ли-бы умнее,смелее,умели-бы отстаивать свою землю - никто их не захватил-бы.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318921) 11 лет назад
Совместимы. Если армия займётся Дагестаном вплотную и поддержит там русских.