Помогите! что означает число 113!?!?

Инна Маслова Профи (608), закрыт 11 лет назад
Что значит, если она меня преследует на протяжение 5 лет!!!! это не совпадение!!!! даже друзья которые смеялись надо мной, мягко говоря ошеломлены частотой ее присутствия в моей жизни!!!!
Лучший ответ
Ольга Волкова Ученик (191) 11 лет назад
Это хорошее число, т. к. в сумме 5, больше внимание обращай на первые две-это 11, они замечательные цифры, которые приносят удачу. Обрати внимание, что когда встречаешь 11, всё решается у тебя в этот день. Удачи тебе, почаще видеть 11.
Остальные ответы
Рома Профи (537) 11 лет назад
Очень хорошо, что ты внимательная и обращаешь внимание на то, что происходит вокруг. Но подумай, не лучше было бы уделить внимание действительно важным вопросам, чем тратить время попусту?
Инна МасловаПрофи (608) 11 лет назад
Я как раз таки не очень внимательная))) Но он, число это, бьет по глазам постоянно....это действительно странно поэтому я решила вдруг кто то с таким уже сталкивался?
Марго Голицина 28ss-28@mail.ru Просветленный (31004) 11 лет назад
по нумеролгии смотрите, что 5 означает. в чем проблема? не надо тут фотосессию выставлять
Инна МасловаПрофи (608) 11 лет назад
ну какую фотосессию, я же просто помощи прошу. Причем тут 5 допустим я вообще не пойму!
#Choco Apple# Ученик (189) 11 лет назад
Число 113=1+1+3=5, число волновой вибрации свидетельствующее о себе, я, есмь. Число 113,есть число огня, который преобразовывает устаревшее в новое способное реагировать на новые вибрации новой частоты. Так происходит трансформация новой материи которая будет соответствовать новому времени. Данное число говорит нам о необходимости сосредоточения, потому что все в мир истекает из нас самих и словно лава застывая формирует вокруг нас образы. Эти образы и есть раздражители наши что бы мы начали воспринимать жизнь. Снаружи есть движение с определенной повторяющейся периодичностью событий. Эта повторяемость продолжается до тех пор пока мы не усвоим материал. Усвоив одни вибрации к нам тут же приходят другие более сильные если мы идем по пути уплотнения материи. Или более тонкие если мы избрали путь своего духовного совершенства. Если вы увидели число 113, знайте через волновое воздействие к вам обращается учитель. Посмотрите внимательно на то что происходит после видения числа 113, какие образы, чувства и приглядитесь не знак ли это из вашего прошлого.

преобразованиеТайное значение числа 113=100х13=1300 =1+3+00=4, число земной тверди и материальных образований в нашем теле. Эта твердь есть ваш скелет или костяк на котором формируется ваше тело. Не будь этого скелета, вы стали бы аморфной массой, которая тут же приобрела форму кляксы. В формировании вашей сущности принимают участие 12 лучей контролирующие этот мир и тринадцатый луч вашей индивидуальности. Этот луч, сам вмещает с себе 12 лучей являя собой полноту всех вариантов восприятия мира. Второе скрытое тайное значение числа 113=110х3 =330=3+3+0=6, число гармонии развития материи и закон уплотнения этой материи и ее иерархии. Учитель трансформирует ваше сознание и оно начинает расширять диапазон восприятия вокруг вас мира. При опережении развития вашего сознания при его расширении вы начнете видеть фрагменты будущего и у вас откроется интуиция. Так предвидение позволит вам предотвратить многие моменты жизни которые вам угрожают. Так вы прекратите свое блуждание во тьме и будете двигаться по жизни осознано, накапливая опыт преодоления трудностей этого мира.
Источник: мозг
Инна МасловаПрофи (608) 11 лет назад
спасибо, правда я ничего толком не поняла)
Максим ЯщенкоУченик (106) 7 лет назад
А мне все понятно
Максим ЯщенкоУченик (106) 7 лет назад
почему такая уверенность что открывается интуиция?
Татьяна Пологова Знаток (339) 7 лет назад
Тоже самое !!!Везде сопутствует 113 или 13! Обычно к удаче)
Мойлогист Ученик (141) 6 лет назад
У Вас после того как увидите это число не начинается ряд проблем?
Юрий Трусов Знаток (380) 2 года назад
11 и 3 это - 11 марта когда началась операция по запуску имунитета населения