Дорогие видящие, я потеряла 1 вещь - мундштук...

Аня . Гуру (4266), закрыт 11 лет назад
он был коротким около 10 см двухцветный (черный с коричневым).. . помогите найти
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050370) 11 лет назад
Вы его найдёте. Он просто упал и закатился.
Остальные ответы
Олежка Ученик (129) 11 лет назад
Здравствуйте. Я потомственный (естественно потомственный, потому что не потомственные они не видящие! ) ясновидящий в седьмом колене тринадцатого рода Ахмета ибн Шульдайзера. Вам сказочно повезло, потому что я квалифицируюсь именно на поиске мундштуков не длиннее 10см и желательно двухцветных. Завтра я приду к вам домой. Адрес писать не нужно, я знаю где вы живете, ибо воистену!