самостоятельная часть речи употребляемого вместо имени существительного прилагательного числительного наречия или пред

ИДИ СПАТЬ Знаток (391), закрыт 11 лет назад
самостоятельная часть речи употребляемого вместо имени существительного прилагательного числительного наречия или предметам явлениям и т.д.
Лучший ответ
ВероNika Высший разум (139909) 11 лет назад
Местоимение -

самостоятельная часть речи, употребляемая вместо имени существительного, прилагательного, числительного, наречия или его характеристики и указывающая на них, их отношение к иным предметам, явлениям и т. д.