Голосование за лучший ответ
Александр Загорняков
11 лет назад
За границей нереально! Самое легкое в России поменять, легче страну переменовать по моему.... мой знакомый паспорт пытался так поменять, и то потом задолбался и вернулся на родину, поменял и обратно.
брат недавно уехал на учебу в австралию.... купил себе там машину и ездил с нашими российскими правами. не так давно он их потерял. сами понимаете, что перелет на родину и обратно стоит дорого. есть ли возможность восстановить права не выезжая из другого государства? если есть, то как это сделать? куда что писать?
ксерокопия прав есть