потерял водительские права за границей. как восстановить не выезжая на родину?

Артем Пучков Ученик (132), на голосовании 11 лет назад
Ситуация следующая:
брат недавно уехал на учебу в австралию.... купил себе там машину и ездил с нашими российскими правами. не так давно он их потерял. сами понимаете, что перелет на родину и обратно стоит дорого. есть ли возможность восстановить права не выезжая из другого государства? если есть, то как это сделать? куда что писать?

ксерокопия прав есть
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
охренеть не встать... наше в\у прокатило в Австралии? у кенгуру-полицейских?
Источник: уйми фантазию,сынок
Алексей . Оракул (53354) 11 лет назад
помоги брату, востанови и вышли.
Александр Загорняков Знаток (415) 11 лет назад
За границей нереально! Самое легкое в России поменять, легче страну переменовать по моему.... мой знакомый паспорт пытался так поменять, и то потом задолбался и вернулся на родину, поменял и обратно.
alex_sob Мыслитель (7548) 11 лет назад
Обратиться в посольство нашей страны и уточнить вопрос по восстановлению док-тов, должны помочь.