Как избавиться от чрезмерного хлора в воде? По весне очень вода воняет (

Танчик Леонова Ученик (103), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Katerina Гуру (2793) 11 лет назад
Установите фильтр для воды, у нас Барьер Профи под мойкой, как раз недавно поменяли расходники, как раз перед усиленным хлорированием водопроводной воды, вода вкусная и не пахнет хлором вообще
Остальные ответы
Лилия Хронюк Мыслитель (7688) 11 лет назад
отставиватьводу, хлор улетучиться или использовать фильтр
Mark Strubzina Мудрец (19838) 11 лет назад
отстаивать сутки, не доливая до края ёмкости немного.. не закрывая плотно..
Людмила Мерявчик Мастер (1072) 11 лет назад
я лично воду с крана набираю в бутылку пластмассовую и ставлю в морозилку, когда вода замёрзнет полностью вытягиваю и размораживаю, и когда полностью растает пью её только осторожно а то весь хлор на дне бутылки в виде осадков крупных белых оседает.
Галина Высший разум (2333084) 11 лет назад
Воду наливайте в ведро и отстаивайте ее не менее суток, весь хлор улетучится, с нее можно будет нормально готовить.
Мы именно так и делаем уже на протяжении нескольких лет.
Источник: Личный опыт.