Кто знает какое пособие и какие льготы получает мать-одиночка в Перми?

Ольга Галинова Профи (921), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анна Оракул (85957) 11 лет назад
Льготы - те же, что и по всей России.
Охрана материнства в Перми вышла на новый уровень ...-Пермь
59.ru/text/newsline/118101.html - Translate this page
Сегодня отдел материнства и детства городского управления здравоохранения подвел итоги своей деятельности за последние несколько лет.
Охрана материнства и детства - Главное - BezFormata.Ru
perm.bezformata.ru/word/ohrana...i.../263941/ - Translate this page
Dec 18, 2012 – Новости и статьи содержащие упоминание о Охрана материнства и детства Пермский край.
О внесении изменений в Закон Пермской области «Об охране ...
docs.pravo.ru/document/view/28642344/ - Translate this page
Nov 7, 2012 – Внести в Закон Пермской области от 9 сентября 1996 г. N 533-83 "Об охране семьи, материнства, отцовства и детства" следующие ...
[RTF]
Об охране семьи, материнства, отцовства и детства
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]... -Translate this page
File Format: Rich Text Format - View as HTML
9 сентября 1996 года N 533-83. ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ПЕРМСКОЙ ОБЛАСТИ. ЗАКОН. ОБ ОХРАНЕ СЕМЬИ, МАТЕРИНСТВА, ОТЦОВСТВА И ...