Скрестились стафорд и ротвейлер. Как быть с щенками?

Александр Великодушных Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Так получилось, скрестились собаки. Скоро будут щенки, какие они будут? Для каких целей пригодны?
Дополнен 11 лет назад
Щенки родятся через дней 5, уже 59 день у нас, какая таблетка? Зачем стерилизовать породустую стафку? Люди вы чё
Лучший ответ
Удален Мудрец (16567) 11 лет назад
Получатся довольно сильные собаки.. . если щенки унаследуют мощь ротвейлера и навыки стафорда, хотя бы в 50%, они будут хороши и для охраны и для противостояния. По крайней мере - это опасные щенки будут.. . человека шмякнут, как делать нечего, а психика неизвестна.
Источник: Но все же это дворня, и их нужно раздать в добрые руки.
Остальные ответы
Катя Волкова Мудрец (13867) 11 лет назад
Оставь себе, как памятник человеческой глупости, невнимательности и безответственности.
... Гуру (2505) 11 лет назад
ни для каких. раздайте в добрые руки и надейтесь, что их не вышвырнут на улицу через несколько месяцев
Валерка Гуру (3121) 11 лет назад
Вам бы все пригодность да цели. Отдайте в хорошие руки.
Ди Гуру (3960) 11 лет назад
Что, что отдавать теперь даром!
Юля Резута Знаток (439) 11 лет назад
ну щенки как щенки, раздадите их и всё а если травить их химией то увы собаки очень большой вред принесёте! И такое складывается ощущение что вы на бои выставляете зачем вам цели?!
Andrey Gavrilov Оракул (65534) 11 лет назад
Толкового ничего не будет, так для деревенских боёв под горячительное....
Оксана Мудрец (13888) 11 лет назад
Будут метисы, дворики.
Что будет по психике - одному Богу известно. Соответственно, и ни о каких целях загадывать нельзя. Знаю 2 собак с одного помета, метисы стаффа и НО, похожи только внешне. В остальном - небо и земля.
Shadow Высший разум (293060) 11 лет назад
будут дворняжки, а дворняжки ни для каких целей не пригодны, у меня вон пудла вчера нечаянно с дворовым бобиком повязалась, мы решили не допускать появления беспородных щенков и прервали овуляцию при помощи таблетки, которую посоветовал ветеринар
Пегая Мудрец (16096) 11 лет назад
Обычные дворняги с неизвестной психикой. Щенков лучше "убрать"суку стерелизовать.
Татьяна Высший разум (588774) 11 лет назад
Скорее всего получится "гремучая смесь". От стаффорда возьмут желание драться с другими собаками, от ротвейлера - злобу к людям. Все вместе может сделать таких собак опасными, справиться с ними будет очень трудно. Лучше всего суку прооперировать и удалить матку с плодами, чтобы впредь не случалось незапланированных вязок с кем попало.
Api Мыслитель (7894) 11 лет назад
При надлежащем воспитании хорошие собаки могут вырасти, только продать дорого наврятли удастся. Но пристроить в ответственные руки, я думаю, получится. Главное - отслеживайте их судьбу и не давайте дезинформации будущим хозяевам, потому что на улице таких собак быть не должно, это гремучая смесь.
Предсказать, на кого будут похожи, мне кажется, невозможно. Но во всяком случае явно не для новичка. Может быть, сойдут для охраны, если будка с подогревом будет, или как компаньон, но в опытные руки.
Можете, конечно, дать таблетку собаке, чтобы точно не было проблем, если еще не поздно.
Полякова Елена Мыслитель (7383) 11 лет назад
По американской терминологии получатся "дизайнерские собаки", а по нашей - дворняжки. Будут милые, хорошенькие щенки, как все щенки, а дальше - как кому из них повезет. Кого-то будут любить, а кого-то и на цепь посадят. Очень жаль, когда вязки проводят как попало и без всякой ответственности за будущее щенков.
Юлия Бодрова Мудрец (11393) 11 лет назад
и родится их штук 12. Надо стерилизовать собаку, пока беременная.
Ольга Оракул (90665) 11 лет назад
Щенки возможно получатся отличные по типу бендогов, вот только где им ответственных хозяев взять? ((
анатолий тимченко Ученик (115) 4 года назад
офигенные щенки будут и охранниками хорошими станут и без проблем моя Ася прожила 13 лет и в кольце стояла и с психикой все ок было
Дмитрий Трофимов Ученик (134) 4 года назад
Прекрасная смесь пород. У меня годовалый. Легко обучаемый и послушный. Окрас рыжий. В год весит 35 кг. Общительный парень. А те диванные критики которые заявляют о глупости хозяев и прочей ерунде вроде стерилизации, да будет вам известно что многие породы выведены благодаря смешиванию существующих пород.