какое слово проверочное слово слову забыли

Наталья Суровцева Ученик (110), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Niiiiiik Ученик (245) 11 лет назад
вроде проверочное слово нет это но верно словарное его надо знать
... Гений (85773) 11 лет назад
А что проверять? букву А в приставке "за"? Данную приставку следует запомнить. Приставки "зо" в русском языке не существует.
Мария Талицкая Мыслитель (5406) 11 лет назад
Никакого. Приставка за- всегда пишется единообразно, т. е. одинаково.
Татьяна Valisa Знаток (290) 6 лет назад
если что есть проверочной слово к приставке за
Игорь Майский Профи (668) 6 лет назад
За это не приставка, ведь корень Забы-,потому что слово быть не подходит по значению...
А так-это слово словарное :)