ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ. Флюкостат.

Туман Знаток (280), на голосовании 11 лет назад
После приема постинора начались выделения (ощущений никаких не было) , думала, пройдет - ан нет. Через 2 недели выпила флюкостат (сегодня утром) , вот сейчас началось жжение при мочеиспускании (да и просто так остается) . Но выделений вроде нет.
Это нормально? ? Завтра всё пройдет или это какие-то осложнения?
Просто завтра суббота, искать работающего в выходные врача или всё не так страшно?
Голосование за лучший ответ
оля *** Гуру (4369) 11 лет назад
Постинор плохие таблетки они могут дать любую реакцию лучше к врачу, от флюкостата как правило побочных эфектов не бывает.
ТуманЗнаток (280) 11 лет назад
После постинора прошло уже недели 3... молочница (ну по крайней мере по описанию в инете - очень похоже) началась где-то через неделю после постинора. Потом неделя месячных. Сейчас вот несколько дней после месячных прошло.
Я знаю, что постинор плохая штука, но вариантов, увы, не было... поэтому и приняла флюкостат, читала вроде, что после постинора часто молочница появляется.
вам в помощь книги свищёвой тамары яковлевны \ изд. ..диля .. с-пб \ например .. скрытые и раскрытые тайны крови .. \ там и о грибках - много .