А можно ли рассказывать детям, что Деда Мороза не бывает? Ведь они верят в него, и это оскорбляет их верующие чувства...

Эль'Хаэрра Эльйэ'Ноойра Оракул (77248), закрыт 11 лет назад
И их Вера очень Традиционна для России...
Лучший ответ
ЛЁД Искусственный Интеллект (227911) 11 лет назад
Дедушка Мороз - свят и существует, даже коммунисты против него ни чего не имели.)))
Источник: Против Истины не попрёшь!)))
Остальные ответы
Илья Муромец Мудрец (14455) 11 лет назад
А кто тебя обманул что деда мороза не бывает? А кто по твоему зимой холодильник включает до минус 30 градусов?
А кто подарки под елку кладет детям и взрослым которые в него верят?
long latex glove Искусственный Интеллект (255105) 11 лет назад
Родители нередко оскорбляют детей и троллят их.
Наталья Майер Мудрец (16603) 11 лет назад
Пусть хоть дети во что то верят. Не лишайте их этой радости.
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150297) 11 лет назад
Это неправда! Дед Мороз существует. Я каждый январь их наблюдаю, а с одним даже разговаривала лично!
Ыыы Ученик (141) 11 лет назад
Прежде чем пытаться кого-то троллить, задай сам себе вопрос - умеешь ли ты это делать?
Алекс Михайлов Мудрец (13707) 11 лет назад
Вообще в этом вопросе есть смысл. Родителям фанатикам атеистам стоит своих детей отучать от любого намёка на душевность и чудесность мира. Смысл вашего воспитания должен быть такой - Жизнь - дерьмо, Люди - звери, а Солнце - ё...ный фонарь.
Leshichek Мыслитель (9614) 11 лет назад
Выдумали сказочного персонажа, скрывают что подарки от самих родителей, обманывают детей каждый год, а потом удивляются почему нет почтения к родителям.. . Нельзя честно сказать: сынок (дочка) я знаю что ты хотел получить в подарок то-то и то-то и вот мы с мамой решили тебе его подарить, потому что мы тебя очень сильно любим.
Источник: ну очень сложно
Александр Хард Профи (584) 11 лет назад
Легенда о существовании Деда Мороза живёт в сердцах праведных людей которые искренне верят в чудо, каждый нормальный родитель передаёт "веру" в чудо своему ребёнку что бы жить было веселее....