Купила чехол для гладильной доски - ткань с атипригарным тефлоновым покрытием. Можно ли его стирать, если да, то как?

Алена Знаток (314), закрыт 10 лет назад
Он по размеру подошел нормально, но боюсь, может сесть после стирки, и привет тогда.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 11 лет назад
стирать можно... вручную... в слегка теплой воде... можно щеточкой не очень жесткой и прополоскав не выжимая повесить... не сядет...