мужчины коварны?

Ваш песец Оракул (52254), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгения Мудрец (10446) 11 лет назад
да, а девушки бесхитростные невинные создания
Андрей Рябов Профи (886) 11 лет назад
Разные бывают, и даже голубые.
Магдалинка. Оракул (73897) 11 лет назад
Коварность - это точно не половой признак)) ) пороки бесполые и ими наделён может в одинаковой степени и мужчина и женщина.
//.// Просветленный (34849) 11 лет назад
Коварны-прековарны некоторые из них)
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 11 лет назад
ничто не сравнится с женским коварством
Ваш песецОракул (52254) 11 лет назад
Просто с Вами они не коварны
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) это Вы..не коварны...потому что я Вам не интересен:)))))) так..личные наблюдения :)