докажите сущ-ие материи/?/как я могу поверить каким то приборам пластику и железу вашей лупе, железякам что ли доверять??

*°•ВальОК_888•°* Оракул (57114), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
ага сделайте еще из пластмасски что угодно но что ты этим докажешь?
Дополнен 11 лет назад
а НИЧЕГО!))
Голосование за лучший ответ
Каргопузий Бритюленев Профи (525) 11 лет назад
То, что видно за лупой - увеличено. Если лупа за лупой - то ещё крупнее увеличено. А вот кардиограмме ты доверяешь, Валя? А томографу? А сканеру в магазине, читающему штрих-код?
Источник: ты компьютеру не верь - это пластмасска и железка. Он от Сатаны.
Андрей ВладимировичМастер (1437) 11 лет назад
"Если лупа за лупой "
мне понравилось))
Алексей Лукин Гуру (4691) 11 лет назад
Грубо, но доступно. Кстати, кто не понял, речь о разуме.)
D.u.k.e.=[===> Просветленный (27653) 11 лет назад
Элементарно. Мы сделаем тебе добротную стальную клетку и посадим тебя туда. Кормить и поить не будем. А ты нам наглядно продемонстрируешь, что материя для тебя ничто.
Алексей ЛукинГуру (4691) 11 лет назад
А ты сделай это. Потом говори.)
D.u.k.e.=[===> Просветленный (27653) Что сделать - стальную клетку? Справлюсь. Т.к. живём в как бы гуманном обществе останется дело за малым - письменное согласие автора вопроса на эксперимент.
cactous Мудрец (15707) 11 лет назад
Галоперидол:)
Алексей ЛукинГуру (4691) 11 лет назад
Дело не в том, что человек сказал, а том, что не понял ты.)
Алексей Лукин Гуру (4691) "в" пропустил.)
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272074) 11 лет назад
Возьмите себя за руку.
Все.
Доказано.
Для особо одаренных: Мате́рия (от лат. materia — вещество) — философская категория для обозначения физической субстанции вообще. ..материя отображается нашими ощущениями, существуя независимо от них (объективно).
*°•ВальОК_888•°*Оракул (57114) 11 лет назад
чем ты докажешь что ты есть/?/ведь наши глаза еще ни о чем не говорят
Победитель БуРатин)))) Мастер (1224) 11 лет назад
погулять тебе надо пойти, а то совсем кукушечка улетит
Локи Викинг 1964 Просветленный (24216) 11 лет назад
Носишь очки, сними их, зрение подскажет мозгу, что у придурка, снявшие их, со зрением лажа.