почему все всё принимают на веру/?/

*°•ВальОК_888•°* Оракул (57114), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Девушка с веслом Искусственный Интеллект (156395) 11 лет назад
"Вопрос" (/?/ - сильный ход) построен на заведомо ложном посыле. Далеко не все и далеко не всё, ты можешь что-то утверждать только от первого лица.
Ёпт. Мудрец (14004) 11 лет назад
Не все, а только лохи доверяют непроверенным данным.
Источник: ИМХО
*°•ВальОК_888•°*Оракул (57114) 11 лет назад
а как эти данные проверить ,чем?
Ёпт. Мудрец (14004) Знаешь основное правило физики? Любые теории проверяются ОПЫТОМ.
пользователь удален Оракул (74434) 11 лет назад
а не веря и не примешь, странно, да?
Слава Фамилин Просветленный (23917) 11 лет назад
Человеки ленивы, до умственных трудов - особенно! Отсюда и любовь к слухам и приукрасы слухов до самых необычайных сказок.. . Религии свои сказки исказили до неузнаваемости, а народ еще и всякую муть навыдумал, что сказки обратились в ужасные и непонятные индивидуальные сказочки. )
Источник: ибо
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (272074) 11 лет назад
Не надо обобщать и мерить всех по себе. Вы принимаете лапшу на уши - не значит все принимают.
Rofl Mao Мудрец (13942) 11 лет назад
Будь вы одномерными существами которым показали шар. как бы вы его восприняли? =)