что будет с покрышкой на диске.. . если я ржавый диск обработаю цынкарем (анти ржавчина)?

dima_32 Ученик (232), закрыт 10 лет назад
свойства не потеряет резина. . ато фара помутнела к примеру.
Дополнен 10 лет назад
буду диск конечно обрабатывать, но ведь на шину попадет как и не крути...
Дополнен 10 лет назад
да сначала обработаю потом посушу и зачищу. . потом конечно загрунтуююю просто не охото шины снимать потом одевать.
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609839) 10 лет назад
там, где попала кислота-ржаветь будет всегда, смывай и грунтуй
Остальные ответы
андрей Мыслитель (8838) 10 лет назад
так ты диск обрабатывай а не резину