Кто такой Нуб?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 16 лет назад
эт из игры ТЗ
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (266) 16 лет назад
нуб он и в африке нуб:) ) от английского ньюби (newbe, n00b), тeперь исползуют как ранг в компьюторных системах - типо зеленый или чайник:)
Остальные ответы
Даник Грязнов Мастер (1377) 16 лет назад
Нуб это новичок производное от англиского слова new (нью-новинка)
ИЛЬЯ СУМАР Ученик (127) 16 лет назад
нуб, нубище, нубила- всё это порождения интернет общения... НУП- от английского слова new (new-новый, новинка).
Пользователь удален Профи (565) 16 лет назад
noob=newbie-новичок. ламер, ламо и тп.