если в кипяток насыпать марганцовку, ее оббезораживающее действие будет продолжаться?

юрий Волченков Ученик (155), закрыт 11 лет назад
чтоб обработать землю, продензефицировать.
Дополнен 11 лет назад
или лучше марганцовкой и кипятком отдельно?
Лучший ответ
Валентина Корнилова Мудрец (16626) 11 лет назад
марганцовку растворяют в горячей воде, тщательно, чтоб не осталось кристаллов, ну, не в кипятке, но градусов 90
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648909) 11 лет назад
одной марганцовки хватит. . кипяток ни к чему
Марго Профи (812) 11 лет назад
Абсолютно правильный предыдущий ответ. На практике получается, что эффект обработки земли будет двойной: от марганцовки и от почти кипятка.