Что лучше планшет или электронная книга?

Ласточка Мастер (1075), закрыт 11 лет назад
Помогите выбрать что-то для чтения электронных книг. Что лучше планшет или электронная книга? И какие модели лучше брать? Бюджет до 7000 руб.
Конечно, хочется не дорогое и хорошее.
Лучший ответ
Максим Жуков Знаток (274) 11 лет назад
Возьми уж планшет, есть хорошие и недорогие -Ainol, Cube, Onda, Window (yuandao), Icoo, Ramos (miumiu), Eken, Ployer, Teclast. Посмотри на янд. маркете
Остальные ответы
Дима Толмачёв Знаток (424) 11 лет назад
Для чтения ONLY электронная книга.
rague. Гуру (3067) 11 лет назад
Насчет моделей - не посоветую. Но могу сказать одно: я как-то тоже выбирала между электронной книгой и планшетом. Так вот если бы я тогда что-то купила, то выбор бы пал на планшет. Не из-за популярности его, а только потому, что я обожаю читать ночью, когда все спят, когда я могу расслабиться под одеялком и в тишине почитать) А как с обычной, так и с электронной книгой это будет не удобно, т. к. электронная книга не имеет подсветки (может быть и такое, что дорогие модели имеют - я смотрела не из дорогих) . Как следствие, вам придется доставать лампу и читать. Надо оно вам? ) Тогда уж лучше обычную книгу, я считаю. Поэтому мой совет: если вы любитель, как и я, читать ночью - выбирайте планшет. Тем более, что с его помощью можно скачать книгу с Интернета и тут же ее начать читать) ) Удачной покупки)
александр гончаров Мудрец (14437) 11 лет назад
есть и планшеты до 7000 р
возможность установить несколько программ для чтения и выбрать лучшую
Рита шпак Профи (571) 11 лет назад
Каждое по своему хорошо. Смотря для чего... Я думаю пЛАнШеТТТ!!!! ||||||||||||''
Юрий Деркач Гуру (3497) 11 лет назад
Планшет и эл. книжка - для разного вида деятельности. Читать так только эл. книжка ( Глаза не устают, батарейки хватает недели на 2). Матери на День рождения Orsio купил - довольна как слон. И цена как раз че то 6000 с копейками