При заходе на почту mail.ru выдаёт следующее сообщение:

Зеркало Оракул (76465), закрыт 10 лет назад
На вашем компьютере установлено неправильное локальное время. В связи с чем почтовый интерфейс показывается некорректно. Крайне рекомендуем вам перевести часы. Вот тут подробнее про перевод часов.

При этом время на компе установлено корректно, включая часовой пояс. Что это за фигня вообще? Как от неё избавиться и какое вообще дело серверу mail.ru до того, какое время установлено у меня на компьютере?
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324780) 10 лет назад
некоторое время назад почта Мэйл стала работать по более защищенному протоколу HTTPS, которому есть дело до синхронизации времени компьютера с локализацией Вашего IP-адреса.. .
думаю, что если Вы отключите HTTPS (https://e.mail.ru/settings/security), то и вопрос снимется
ЗеркалоОракул (76465) 10 лет назад
Спасибо. Часть страниц действительно стали отображаться правильно, но часть так и остались.
2006-2014 Высший разум (324780) скорее всего после следующей авторизации все страницы придут в нормальный вид... или по крайней мере пропадет предупреждение... либо придется всё таки покопаться во "времени"... в частности проверьте часовой пояс здесь https://e.mail.ru/settings/userinfo и снимите там галку "Определять автоматически"
Остальные ответы
Podolyanka Искусственный Интеллект (140451) 10 лет назад
Попробуйте:
обновите страницу: вместе нажмите CTRL + F5,
перезагрузите компьютер,
просканируйте на предмет вирусов, на сайте Dr.Web есть б\п "скорая помощь" для всех желающих.
Не поможет, пишите сюда:
support_team@corp.mail.ru
УДАЧИ!
Эоэлла Профи (552) 10 лет назад
мэйл. ру глючный сайт, можно создать ящик на http://mail.yandex.ru/ и подключить к нему сбор писем с ящика мэйл. ру, и отвечать на мэйловскиеписьма таким образом через яндексовский ящик