О чистоте и качестве ИНТЕРПРЕТАЦИИ ИНФОРМАЦИИ.. . +--->

КАССИОПЕЯ Высший разум (430070), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Навеяно http://otvet.mail.ru/question/88757949 и упорной потребностью "перемотки" беллетристики ЧЕННЕЛИНГА прошлых тысячелетий и по ОТВЕТАМ на ВОПРОС: http://otvet.mail.ru/question/88618185.

В нематериальном пространстве ИНФОРМАЦИОННЫХ ЯВЛЕНИЙ контактирует правое полушарие головного мозга - с проявлениями ЛАТЕНТНОГО УПРАВЛЕНИЯ МАГИЧЕСКИМ ВОЗДЕЙСТВИЕМ СИМВОЛАМИ, совмещающими и ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ- тайными являющимися не столь потому, что их скрывают, а потому, что их ТРУДНО ПОНЯТЬ.

Пример 1. ФОТО 1 и ФОТО 2.

Дополнен 11 лет назад
Закон У-СИН. Мать-сын.. НО- не анатомические, а ДВИЖЕНИЕ ЭНЕРГИЙ.
По Лунному Еврейскому Зодиаку- ЙОСИФ -Телец- 2-й меридиан; Дева-Коза - 6- й. ОБА меридиана находятся в зоне КРЕСТЦА, и - зоне МУЛАДХАРЫ- красный цвет- по образу и подобию, из праха и в прах... Первородный грех- отсутствие ТОНКИХ ТЕЛ.
Непорочное зачатие- ФОРМИРОВАНИЕ энергетических тонких тел- обеспечивающих вечную ЖИЗНЬ- уровень, выполнив свои функции-
дать ЖИЗНЬ следующему уровню.

Эмбриону дают жизнь ТРИ энергии: ЦЗИН (тело) , ЦИ, ИНЬ ЦИ (Душа) ,
ШЭНЬ (ДУХ) . И- происходит это на первых часах развития ЭМБРИОНА- делениями ЗИГОТЫ, образованием ДВУХПОЛЮСНОГО ТАЙЦЗИ- именно с КРЕСТЦОВОЙ ЗОНЫ, и речь идет о ФОРМИРОВАНИИ ДУХОМ бессмертных (энергетически-информационных) структур ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ СУЩНОСТИ - в зависимости от ВЕКТОРА ТАЙЦИ- 14-го меридиана.. .
Дополнен 11 лет назад
"ХОДИЛ МОЛИТЬСЯ НА ГОРУ". Код 14-го меридиана IM. На венгерском- молитва, на иврите - МАТЬ. В ЧАКРАЛЬНЫХ "МАТЬ всех Иньских меридианов". И- ВВЕРХ.

..многие придут в IМ (J) мое... IМ-код на немецком, (J)- на французском... На латыни РМ. При чтении справа налево МР (J). Еще этот маридиан назван - ЗАЧАТИЙ... и ВВЕРХ- по ЧАКРАЛЬНЫМ. ФОТО 4.- от крестца- ВВЕРХ.
Дополнен 11 лет назад

В " МЕЛЬНИЦЕ" сексуального КУНГ-ФУ, в ЦИГУН также - ВНИЗ.
Дополнен 11 лет назад
С какой ТОЧКИ СБОРКИ "работают" ТВОРЦЫ ЛЮБВИ ли или ГОЛГОФЫ ???

Дополнен 11 лет назад

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ,, ,

СПАСИБО - ВСЕМ ...КТО ОТВЕТИЛ, КТО ПРОЧИТАЛ и тем - кто ВОЗДЕРЖАЛСЯ ...

ИМХО. НЕ претендую на исключительность приведенного сравнительного АНАЛИЗА, НО - ИМЕЮ СМЕЛОСТЬ ИМЕТЬ СОБСТВЕННОЕ МНЕНИЕ...
Дополнен 11 лет назад

РЕИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
..."БЫЛ В ДОМЕ ЮДЫ" - по вышеуказанному Лунному Зодиаку - меридиан сердца, 5-й - Лев-Лошадь - ЮДА . ДОМ ЮДЫ- Астрологическое понятие ДОМОВ.
И- был там по функциям, как "ХОДИВШИЙ ПО ВОДЕ" и "ПРЕВРАЩАВШИЙ ВОДУ В ВИНО"-
ВОДА- ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ -ЛИМФАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА "входит" в ВЕНОзную сердечно-сосудистой. .

(J) R Di (ON) - R - CВАДХИСТАНА на 14-м- Di- код второго меридиана, Du- код шестого- на немецком- крестцовая часть лимфопротоков- в режиме (ON)// ..
Лучший ответ
Арина Арина Мастер (1181) 11 лет назад
Где наша мудрость, потерянная в знаниях, где наши знания, потерянные в информации ?
Остальные ответы
Надежда Волкова Мудрец (10402) 11 лет назад
Честно - вопрос не поняла...)))) ) Особенно с фразы "ЭЗОТЕРИЧЕСКИЕ ПОНЯТИЯ- тайными являющимися не столь потому, что их скрывают, а потому, что их ТРУДНО ПОНЯТЬ" Вот дальше всё было просто и понятно и легко одно с другим состыковывается.. . и вот сижу и думаю - где ж тут тогда эзотерика? которую трудно понять?
КАССИОПЕЯВысший разум (430070) 11 лет назад
Спасибо за ответ! Но- если бы отсутствовали понятия по У-СИН и т.д. ?
Надежда Волкова Мудрец (10402) если бы отсутствовали понятия по У-СИН и т.д. то я бы Вам ответила Математическим утверждением, что всякая информация как и её интерпретации не обладают полнотой.. То есть чистота и качество всегда оставляют желать лучшего))) и прежде всего из-за исходных понятий... определений и аксиом))))