куда исчез кот?

Олеся Бородулина Ученик (27), на голосовании 11 лет назад
у меня был кот, когда мы его отпустили погулять он походил в ограде дня 3, а потом исчез. До сих пор не вернулся. Что может с ним произойти? знакомые говорят что у нас приживаются только рыжие коты. Ещё живёт рыжий кот
Дополнен 11 лет назад
нету уже 3 МЕСЯЦА.
Дополнен 11 лет назад
кот был домашний в ошейнике от блох.
Дополнен 11 лет назад
очень бойкий кот, в обиду себя не даст
Дополнен 11 лет назад
переживаю, очень, был мой самый любимый кот
Голосование за лучший ответ
Андрей Андреич Ученик (11) 11 лет назад
либо пропал (сбили загрызли. недай бог) либо загулял у меня недели две небыло потом пришел!
Светлана Мастер (1916) 11 лет назад
нашалавится-придет) худой и блохастый) ) наш такой же))) по весне неделями в загуле)))
УМКА Мыслитель (8532) 11 лет назад
подожди, по****ся и верется))))))))))))) ) весна, блин
3 месяца - много, видать собаки задрали....
wolf Мыслитель (8390) 11 лет назад
врятли, если уже прошло 3 месяца.. . то значит с ним что то случилось (дай Бог хорошее)...
Ольга Шишикина Профи (878) 11 лет назад
мне кажется он не вернётся, уж слишком долго его нет. возможно, с ним случился несчастный случай.
андреев станислав Знаток (322) 11 лет назад
он пошел на свидание и забыл адрес хозяев