Автобус Хельсинки -Питер

Пользователь удален Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
Друзья, помогите срочно!
Человек застрял в Хельсинки с 30 евро в кармане, нужно добраться до Питера) )
Вопрос: откуда и во сколько по времени отходят автобусы или маршрутки данного маршрута.
И сколько они стоят? Слышал есть какие-то "челночные" автобусы\маршрутки по 10-15 евро.

Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
KidKoala Мастер (1968) 16 лет назад
http://www.cityvision2000.com/intl_transport/coaches.htm#Schedules

Tickets in St Petersburg cost 1,060 rubles ($40.5) one way. Discounted tickets for Russian travelers - 725 rubles ($27.8) one way. Tickets can be bought from:
MH-Booking
Bus Station
Tel.: 358-0-607-718
Fax: 358-0-607-715
seeblack Профи (868) 16 лет назад
порой в интернете сайтики. точно знаю, подруга мотаеться регулярно за 20 евро на маршрутке с адреса забирают и куда надо довозят. попозже попробую узнать телефончик, если узнаю скину
извини с телефоном не получилось. скорей всего уже поздно. но на будущее заприметь сайтик http://www.suomi.ru/forum/forumdisplay.php?f=18
русские в финляндии, куча предложений о попутках