Я сильно заболела помогите советом

Светлана Пам Ученик (191), закрыт 10 лет назад
Я вот уже третий день болею, высокая температура, кашель, темная моча, нет аппетита, пью всякие жаропонижающие но особо не помогает, голова болит пью цитрамон еще, нет вообще аппетита, меня тошнит от того что я третий день почти ни чего не ем а пью только таблетки всякие а это наверное садит желудок? как облегчить мое состояние? Мне сегодня на вождени, пропускать нельзя, а я хреново себя чувствую ( может через силу поесть еды? Главные мои проблемы это тошнота головокружение и скачущая температура
Лучший ответ
Галина Высший разум (2333078) 11 лет назад
Вы что? Какое Вам вождение?
Немедленно вызывайте "скорую", очень сильно похоже на обострение панкреатита, сама лично им болею, точно также всегда мучаюсь. За день у Вас все это не пройдет, за руль в таком состоянии садиться очень опасно, здоровье намного дороже вождения, его не будет и вождение не нужно Вам будет тоже.
Поэтому выбирайте.
Удачи Вам!!!
Источник: Медработник.
Остальные ответы
Александр Горбатов Гуру (3963) 11 лет назад
Это похоже на заболевание печени обратитесь к врачу. чем быстрей тем лудше
Оператор729 Гуру (3218) 11 лет назад
Не майся дурью!! ! В таком состоянии всё равно за руль нельзя! ! Вызывай скорую.
Лена Карпова Ученик (139) 11 лет назад
В таком виде нельзя никуда идти, если дорожите здоровьем. Срочны вызывайте врача, не надо заниматься самолечением.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670303) 11 лет назад
Похоже на вирус, постельный режим и врача на дом. Это опасно, вспомните про птичий грипп
maria martiniuc Знаток (386) 11 лет назад
это у вас печень, может " желтуха " , а может быть и почки ...так что вызывайте скорую срочно !!!позвоните инструктору и объясните все... но я вас прошу только не тяните время !!!скорую!!!!