Вопрос жителям России

igmer Знаток (393), закрыт 11 лет назад
Как Вы относитесь к украинцам? В целом, без субъективных навязанных взглядов.
С какого вы города, если нетрудно, напишите

P.S. Мой взгляд на этот вопрос можно почитать тут : http://merkulow.blogspot.com/2013/02/blog-post_15.html
Лучший ответ
Karb O'Foss © Искусственный Интеллект (117061) 11 лет назад
Мне абсолютно фиолетова национальность человека который, в свою очередь, не озабочен моей национальностью. Доходчиво?
Остальные ответы
Олег Пепеляев Гуру (3260) 11 лет назад
отношусь нормально я изПЕРМИ
Недедушка Просветленный (36738) 11 лет назад
Нормально! У самой предки выходцы из Полтавы. Вот только западные украинцы как раньше лаяли на Россию, так и сейчас продолжают. Обиженные.
Хохлодав !! Просветленный (20223) 11 лет назад
никак- я в Сибири, и мне поХ какие то украинцы
Волк Тряпочный Мастер (2366) 11 лет назад
1 Славянские народы хотят столкнуть лбами
2 Если нельзя предотвратить волнения, надо их возглавить и дескредитировать
Rumata13 Мудрец (14013) 11 лет назад
Я ЖИТЕЛЬ РОССИИ! 64 года здесь живу! 47 лет трудового стажа! Из них 41 год на Севере! И что?
sUnset man Искусственный Интеллект (981015) 11 лет назад
Очень хорошо отношусь к украинцам.
Ольга Летчфорд Мастер (1732) 11 лет назад
Нормально отношусь, я даже родилась в Украине, но прожила там всего 3 месяца, зато в студенчестве ездили поработать и отдохнуть в Украину, тогда это было- СССР, а в дальнейшем много раз была в командировках в украинских городах. Очень понравились Киев и Одесса, и еще Днепропертровск! Не только города, но и люди, живущие в этих городах.
Источник: Я и моя достаточно долгая жизнь. Привет из Нижнего Новгорода
Flёur Мыслитель (6330) 11 лет назад
Я украинка на 25%, на 25% - кубанская казачка (а казаки из Запорожской сечи) , и на половину русская - как мне относиться к моей русской половине и моей украинской половине? Я Россию и Украину просто ОБОЖАЮ! Я из Краснодара.