Я родился парнем, но презираю остальных мужчин . почему? читать ниже

мурат табиев Ученик (43), закрыт 11 лет назад
Я ненавижу мужчин за бескомпромисность . Неспособность мужиков идти на уступки и получать в будущем выгоду . Слепая твердость и гордость это обуза на шее мужика но никак ни его достоинство .

Ненавижу мужчин за любовь к примитивным видам спорта . Боксу, Качалка ...армия . Что может быть лучше научиться махать кулаками и быть грозным как медведь? полное уподобление животным самцам ...никакого творчества .

Ненавижу мужиков за неумение украшать свою жизнь, за неспособность замечать детали в этом мире .. мужчина мыслит глобально, и это отражается как правило на его речи . Она очень мала на слова, немногословна и скучна .

Терпеть не могу мужчин за их рацион питания, каши, мясо, мясо, колории . и все ради того, что бы быть УПИТАННЫМ медведем . Плечи широкие, руки здоровые - и пофиг что такая еда провоцирует в будущем РПЖ заболевания, главное быть НАСТОЯЩИМ мужиком .

Какой образ получается из всего вышесказанного? а вот такой : Бескомпромисный, Немногословный Мужчина, Военный, Увлекающийся боями без правил ММА, или Боксом, который любит много покушать, не заботится о своем здоровье, но зато думает что он настоящий мужик .

Позор !

От себя добавлю что мой отчим кореец, учил меня с детства, что мужчина должен быть гибким как тростник бамбука во всем, он должен гнуться но не ломаться . Что самое твёрдое и жёсткое ( применительно к мужчинам ) - умирает . Все мягкое и гибкое остается вечным . Так надо быть гибким и мягким как вода . Уметь подстраиваться и извлекать для себя выгоду . Уметь украшать свои слова, и говорить много и правильно, познавать и наслаждаться, трудиться и беречь себя .
Не смотреть в сторону бокса и других примитивных видов спорта, а заниматься кунг фу, самосовершенствованием . Делать движения лёгкими и плавными, уметь уступать - только тогда будет победа в реальном поединке и в жизни .

Он вложил в меня базу, которой я горжусь . А послушав большинство мужчин в россии, становится противно что я живу в этой стране !
Лучший ответ
long latex glove Искусственный Интеллект (255095) 11 лет назад
А отец не научил, что троллить и ныть - это нехорошо? )
Остальные ответы
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 11 лет назад
Спорно. . Как быть с законодательством Кореи, где сажают в тюрьму за супружескую неверность?
Нальчик Просветленный (30692) 11 лет назад
Да тебе прямая дорога на ринг, там и доказывай своё превосходство.
Joselyn Оракул (71138) 11 лет назад
Согласна с вами... я женщина, но тоже ненавижу бабье за тупость, а мужиков за вот это самое отсутствие гибкости.
Там где можно найти компромисс, они просто обижаются и считают свою жалкую однобокую точку зрения безоговорочной истиной.
Чел Петрович Мастер (2351) 11 лет назад
Так живи в другой стране. Или на это у тебя нет денег? Плохо гнёшься... гибче надо быть.
Артем не важно Гуру (3640) 11 лет назад
бля мне одному показалось или он мыслит как жид?
Vivienne Мастер (1380) 11 лет назад
В принципе с вами согласна: ) Ваш отец умный человек) Я вам поняла, большинство мужчин такие, это да, но ведь есть и исключения, вот вы например: ) Мой мч тоже не типичный мужик: ) Видите вас уже как минимум двое) ) Только не понимаю почему вы ненавидете только мужчин) Чем лучше наши теперешние женщины? Они курят, пьют, в голове одни шмотки и как бы покрасивее одеться для этих самих мужиков! ) Мне тоже не нравится образ жизни наших современных людей, но я не разделяю их на мужчин и женщин. Просто есть глупые люди, а есть поумнее, кому такие приземленные интересы не так важны)
Орей Оракул (84448) 11 лет назад
как то слишком обобщенно звучит.
просто Россия, наверно пока еще не вышла из запоя, что бы на конец то посмотреть трезво на всё происходящее.
наверное еще время не пришло.
или кто то препятствует этому всяческой пропагандой пытаясь подавить в человеке культуру и мировоззрение.
M@dwom@n Искусственный Интеллект (126871) 11 лет назад
Чему учил Вас отец - больше как-то к женщине подходит, а то, что Вы ненавидите - к мужчине.... у меня такое восприятие мира...
Secret )) Просветленный (21318) 11 лет назад
А я их не люблю, за неверность.)
майкл ганзвинд Гуру (2739) 11 лет назад
Ненавидишь за то, что многие мужчины живут нормальной мужской жизнью! А ты в этой стране среди этих людей со своей базой гибкости, живёшь как тростник бамбука. И далеко не все здесь разделяют твои интересы! Если что-то не нравится - собирай вещи и двигайся туда где такие же тростники бамбука как и ты ценят кунг-фу и прочие гибкости! При этом когда будешь в ту сторону двигаться следи за тем, чтобы движения твои были лёгкими и плавными, под всех подстраивайся и всем уступай...
. Просветленный (21426) 11 лет назад
Мужчины не плачут-мужчины огорчаются... Не хотите жить в этой стране???? Не живите.. Или не в этой стране. .
1 Профи (746) 11 лет назад
Ну так в Северную Корею кто вам запрещает уехать? Откажитесь от российского гражданства и уезжайте из страны. В чем проблема?