Самые слабые преобразования при Петре Первом произошли: в промышленности, в экономике, в армии или в сельском хозяйстве?

Ярик Гаркуша Знаток (289), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Slava Искусственный Интеллект (161690) 11 лет назад
Крах полный был везде. Запиаренная Романовыми личность, отбросившая Россию на 200 лет назад во всех отраслях.
Остальные ответы
Jarealt Просветленный (44431) 11 лет назад
по какому критерию понимать сильные или слабые? при нём все отрасли подверглись изменениям.