приобрела масло освященое на мощах матроны московской и иконку матроны московской расскажите как пользоваться?

магАбажур (ИП Бейнертова) Ученик (71), закрыт 11 лет назад
когда и как используют масло освященое на мощах матроны
когда молятся святой матроне и о чем ее просят
Лучший ответ
Кот Литератор Просветленный (22053) 11 лет назад
молятся своими словами или специальную молитву ей читают. можно при болезнях использовать. если что спрашивайте.
Остальные ответы
Константин Искусственный Интеллект (211786) 11 лет назад
Дааа ужжж... ноо комент! (там косточки в комплект не продают?)
Тулад Искусственный Интеллект (361892) 11 лет назад
масло-в картер.. век можно не менять потом.
мыкитка Просветленный (22727) 11 лет назад
намаж лобок
Источник: монахи Дзен
Елена Оракул (82316) 11 лет назад
Молиться надо ТОЛЬКО Богу. Так учил Христос. Если для вас пример Христа важен, то будете так поступать.
академик Искусственный Интеллект (108640) 11 лет назад
можно смазать цепь велосипеда (если есть).. . хоть какая-то реальная польза будет
игорь ореховский Искусственный Интеллект (515219) 11 лет назад
православие -это не магия, прежде всего надо верить в Христа и жить по заповедям Христа, всё остальное и остальные вторичны
Leonid Оракул (51473) 11 лет назад
Так, как поступили в 1 веке с магическими книгами.
Эдуард Неизвестный Просветленный (29082) 11 лет назад
Культ матроны интересен тем что там всё стараются съесть и землю с могилы и цветы .. масло наверняка нужно тоже принимать внутрь! Пользы будет как от песка с пустой могилы и неведомых цветов с пола. ..максимум глисты и понос.
observator Просветленный (21006) 11 лет назад
лет через несколько, дети и внуки нынешних "христьян", скажут, что матрона - дочь бога.. .

и попробуй докажи, что это не так ))
Лара d`Gishard Оракул (51658) 11 лет назад
Выкинуть и ни разу не жалеть
GODZILA COOL Гуру (3004) 11 лет назад
А зачем нужно брать, то что не нужно и никакой пользы не приносит. Мертвые не могут помочь живым. Лучше молиться живому истинному Богу, как учил Иисус в молитве " Отче Наш " Она написана в Евангелии от Матфея глава 6 стихи с 9 по 13.