Посоветуйте хорошее аниме

Golden Darkness Ученик (79), закрыт 8 лет назад
Посоветуйте хорошее аниме, желательно с красивой рисовкой и чтобы вы его уже смотрели. Аниме про мир магии, мечей, эльфов, духов, демонов и т. д.
Ну или что-то, напоминающее игры Lineage, World of Warcraft, Ragnarök Online, DotA
Жанр: приключения, фэнтези, мистика
Похожее на Мастер Меча Онлайн, Фейри Тейл, Синего Экзорциста, Я и мой слуга из Секретной Службы.
Лучший ответ
Леська 97 Знаток (428) 11 лет назад
хвост феи
10 храбрецов
тетрадь смерти
уж не зомби ли это
бака бака
подручный Луизы
Остальные ответы
Ven Ученик (215) 11 лет назад
Дневник будущего
Реборн
Сейлор мун
Ван Пис
Чистая романтика (предупреждаю: сёнен-ай)
Тёмный дворецкий