как писала ранение, было падение.... по приезду домой сделали снимок, перелом десятого позвонка! каковы последствия будут?

Кристина Дрыга Знаток (328), закрыт 10 лет назад

Открыт: 2 дня назад,

На соревнованиях после падения с трамплина невозможно было встать, дышать и что-либо говорить. После 30 минут стало более менее, через час вкололи врачи обезбаливающее.
На данный момент состояние среднее, очень тяжело говорить, и дышать... сильно болит верхняя часть спины. Боль продолжается на протяжении трех часов.
что делать?
Возможность ехать в больницу будет только через два дня, так как соревнования за городом.
защита в какой-то степени спасла.
соревнования по мотокроссу, после падения был кашель с кровью

при этом я еще ходила три дня, а вчера в заездах все таки поехала на обезбаливающем.
Дополнен 11 лет назад
я и так уже лежу в больнице.... падение было в пятницу, возможность сделать снимок не было.. по приезду домой сразу к врачу.... и тут же госпитализация.
ходила потому-что не знали что перелом.
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (613249) 11 лет назад
Компрессионный перелом позвоночника.
зачем вы ходите. вы на грани жизни и смерти.
если сейчас осколки выскочат, порвут позвоночный столб и будет вам п%здец.
настоящий, мучительный и необратимый.
Вам лежать надо. и в больницу скорее.
Остальные ответы
Ljutyj14 Мыслитель (7373) 11 лет назад
...а что ты хочешь?? ? ты как мышки, которые плакали, стонали... но продолжали есть кактус.. . Соревнуйся дальше.. . но медаль за утраченное здоровье - это не равноценный обмен...
Царь Мастер (1127) 11 лет назад
не поддавайся панике. просто лежи до выздоровления теперь уже, когда ясен диагноз, и повсторяй себе: С каждым днем мне всё лучше и лучше) американцы доказали, что работает))
proxymo Мыслитель (8237) 11 лет назад
Одни из самых серьезных осложнений могут быть связаны с нервной системой !

Источник: В различном проявлении ! Нервов много и каждый нерв отвечает за жизнидеятельность !