откуда можно взять 30.000 руб.?

Елена Гаврилина Ученик (177), закрыт 11 лет назад
я нахожусь в декрете и воспитываю ребёнка одна. детские 2.300,пришлось взять микро-займы, в 2ух банках, накопились проценты, нужно оплачивать, банки отказывают, у друзей нет, родители не помогают вообще (не то что с кредитом). а осталось 2 дня, уже и письмо прислали с последним предупреждением. если не оплачу, дело передают в суд (((
Лучший ответ
георгий налитов Профи (613) 11 лет назад
пускай подают собери справки о том что ты малоимущая справка что нигде не работаешь мужа нет а если есть разведись это только бумажки и покажи суду что ты не можешь выплачивать с связи со сложными обстоятельствами думаю суд поймет и примет правильное решение удачи)
Остальные ответы
Чалов Кирилл Просветленный (44872) 11 лет назад
Ну еще где-нибудь взять займ) Или что-нить продать. Если продать нечего, надо вначале че-нить украсть. Если сейчас ничего не продать, потом все равно заберут, но уже по совсем другой цене...
ирина васильева Знаток (412) 11 лет назад
Могу помочь кредит на карту оформить в Приват банке нужен только паспорт

напишите свое имя фамилию и номер телефона по которому с вами свяжутся сотрудники банка для подтверждения заявки. я подам заявку на кредитку, после ее получения кредит ваш
Василий Теркин Ученик (27) 11 лет назад
В микрозаймах большие проценты. Меня карточка тинькоф спасала, когда требовались деньги. Да кстати с вас не имеют права взымать деньги приставы т. к вы получаете деньги на детей, а у детей они не могут забрать деньги. Если будете работать то с работы будут удерживать.
Анна Бородина Оракул (63199) 11 лет назад
даже в Библии написано что нельзя брать кредиты.
Васёк Просветленный (20142) 11 лет назад
Давно пора подать на алименты.
Вообще-то заведите на КИВИ кошелёк, номер телефона укажите здесь и попросите хотя бы по рублику . Думаю. что наберёте. Народ у нас жалостливый - уж 5-ку руб. многие пришлют.
Л.О. Мыслитель (5350) 11 лет назад
у нас в кризис многие не смогли по ипотеке платить, город промышленный, а заводы все встали
и никого еще из дома не выгнали, ноборот - в суде убирают все штрафные санкции, остается только сумма долга

а вообще то вспоминаю себя в декрете - я работала, и госы сдала и диплом защитила и по горячим следам пока не все забыла решала курсовые для студентов, (уже за денежки) , вела как главбух на дому магазинчик, с коляской в налоговку каталась, не знаю не знаю, ребенок -это ответственность, и в первую очередь, увы, Ваша