PayPal как решить

Валерий Арестов Знаток (415), закрыт 11 лет назад
Здравствуйте, подскажите что делать? У меня ситуация следующая, я покупал на ебей товар и он пришёл ко мне бракованный, оплачивал по интернету картой сбербанка (viza) потом меня перекинуло на PayPal - как-то так точно не помню . После я оставил отрицательный отзыв об этом товаре, ко мне пришло письмо на почту с извинением и переложением поменять товар либо вернуть деньги и просьбой изменить свой отрицательный отзыв, У меня просят какой-то "PayPal-счет" не знаю где его найти и как правильно сделать.

Вот лог письма:
Дорогой друг,

Большое спасибо за ваше понимание и, пожалуйста, помогите, у нас есть одна просьба отправить к вам, чтобы помочь изменить отрицательную обратную связь.

И, пожалуйста, сообщите нам свой PayPal-счет мы возвратим для вас.

С наилучшими пожеланиями,
Heidy

Dear friend,

Thanks so much for your understand and kindly help, we have send one request to you to help change the negative feedback.

And please inform us your paypal account we will refund for you.

Best Wishes,
Heidy
Лучший ответ
Nevermore Высший разум (128302) 11 лет назад
Дай продавцу свой логин в Paypal - это и есть ID, после поступления денег на карту попроси продавца отправмит тебе запрос на изменение отзыва. Все просто.
Источник: Пользуюсь Paypal с 2006-го. Более 300 покупок на Ebay.com
Остальные ответы
Андрей Расолько Ученик (22) 11 лет назад
Имхо. стучитесь в службу снова