WORD: почему 3 слова занимают всю строчку? (гляньте скрин)

BUGIBOP Гуру (3770), закрыт 11 лет назад
Как убрать? помогите пожалуйста, нужно именно "по ширине", куда указывает фиолетовая стрелка
Увеличить
Дополнен 11 лет назад
Huowkutmas Fuberynvmb
там где синим, 3 слова не занимают!
это просто когда текст с инета копируешь, иногда эта ерунда.. . если ты поставишь по ширине и будешь печатать, ничего не будет
Дополнен 11 лет назад
тут между словами всего 1 пробел
Дополнен 11 лет назад
frindessa
не помогло ((
Дополнен 11 лет назад
ничей не лучший, но выберу тот, что более здравый))
Лучший ответ
frindessa Мудрец (14674) 11 лет назад
Есть способ. Простой. Попробуйте убрать пробелы между словами во всём предложении, а потом снова их вставьте. Слова будут перегруппированы в строке по-новому.
Остальные ответы
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 11 лет назад
Если надо "по ширине" весь абзац, то так и будет (3 слова занимают всю строчку).