Что с моими рыбками?!

Настя:) Ученик (221), закрыт 11 лет назад
ВОТ БОЛЬНЫЕ 2 РЫБКИ -

А ВОТ РЫБА ТАКАЯ ЖЕ, НО С НЕЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ (ВСЕГО ИЗ 3, А ЭТА НЕ ЗАБОЛЕЛА (ДЛЯ ПРИМЕРА Я ПОКАЗЫВАЮ) ) -
Дополнен 11 лет назад
Ошибка в тексте: "А ВОТ РЫБА ТАКАЯ ЖЕ, НО С НЕЙ ВСЁ В ПОРЯДКЕ (ВСЕГО Их 3, А ЭТА НЕ ЗАБОЛЕЛА (ДЛЯ ПРИМЕРА Я ПОКАЗЫВАЮ)) " Я вместо "ИХ" написала "ИЗ".
Лучший ответ
Максим Максимов Ученик (248) 11 лет назад
Аквариум по чаще мой, корми их постояно, припораты заливай в воду!
Настя:)Ученик (221) 11 лет назад
А как часто мыть аквариум? Я мою 1 раз в 1 неделю. А вот если кормить МНОГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ (ПО БОЛЬШОЙ КУЧЧКЕ), то аквариум становится очень грязным. Поэтому я кормлю каждый день, но помалу. Они могут неделю ведь без еды. А какие припораты?
Остальные ответы
антон Данилов Ученик (117) 11 лет назад
Аквариум почисти
Настя:)Ученик (221) 11 лет назад
И всё?! ТОЧНО?!
Настя:)Ученик (221) 11 лет назад
И всё?! ТОЧНО?!